Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня заморозили аккаунт. Я не знаю что мне делать! И в аккаунт я на заблокированы не могу зайти вылетает! Я не знаю куда мне писать! Ответье пожалуйста. Помогите!!!

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток, если ваш аккаунт был заморожен могут быть несколько причин - нарушение правил сервиса Musical.ly или подозрение что ваш аккаунт был взломан. Для того, чтоб разблокировать аккаунт будет достаточно написать обращение в техническую поддержку и доказать, что аккаунт принадлежит именно вам. Если при заходе в Musical.ly у вас вылетает и возможности зайти в другой аккаунт нет попробуйте удалить кеш и данные приложения, после чего запустите его заново. Если и это не помогло полностью удалите Musical.ly и установите по новой. Зарегистрируйте новый аккаунт, после чего напишите обращение в техническую поддержку.

Гость

У меня также вчера заходіла а сегодня нету пишет акаунт заморожені что ДЕЛАТЬ 😭