Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

При регистрации проявил невнимательность и допустил ошибку в имени.
Пожалуйста, подскажите как исправить ошибку.

Dred8444

Здравствуйте ! Если при регистрации проявили невнимательность и допустили ошибку в имени, попробуйте перейти в профиль регистрации где вы регистрировали свой аккаунт и там попробуйте внизу под графой имя нажать кнопку редактировать профиль, потом введите то имя которое Вам нужно и нажмите сохранить изменение профиля. Если не получится тогда создать заявку в техническую поддержку через электронную почту с просьбой изменить имя в Вашем профиле, дождитесь ответа.

Waldtmar

Вопрос Dred8444

Спасибо большое за Ваш ответ по исправлени допущенной при регистрации ошибки в имени. Но, извините, я никак не могу применить Ваш совет:

1. Вы говоприте о Профиле регистрации.Я понял так, что Вы имеете в виду Личный кабинет? Но там под именем нет кнопки Редактировать профиль.

2. Подскажите как Создать заявку в техническую поддержку?

Извините меня за мою несообразительность, но вот так уж получается.

Заранее благодарен!