Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

У меня Huawei P9 Lite. По Wi-Fi могу скачать любое приложение из Плай маркета. А при подключении "Мобильная передача данных" ничего не скачивается.
Помогите разобраться.

MaxutMaxut

Вероятно всего, стоит галочка скачивать обновления только по Вай фай. Эту галочку нужно убрать в настройках Гугл Плей. Иначе скачать приложение или обновление будет невозможно. Я сам сталкивался с этой проблемой когда перешел с постоянного скачивания по Вай фай на мобильное передачу данных. Нажимал на обновление, процесс шел, а само скачивание не начиналось. Потом убрал галочку и проблема была решена.

Waldtmar

Maxut - спасибо за ответ! Но тут что-то не то. Обновление по Вай фаю заложено в корне самой системой. Но я вчера зашел в салон Билайн и там девчонка что-то "поколдовала" (отказалась объяснять) и инет заработал.

Всё равно большое вам спасибо за неравнодушие к проблеме.