Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как отличить и не купить подделку Huawei P9?

dockedocke

Для того, чтобы отличить смартфон от подделки, следует для начала проверить все IMEI данного смартфона и серийный номер через сайт Huawei, так же сравнить IMEI и серийный номер на коробке устройства с IMEI и серийным номером на самом устройстве. Так же следует обратить внимание на внутренние комплектующие смартфона, с теми кто написаны на коробке, сделать это можно с помощью программы AIDA64, которую вы скачаете на Play Маркете, если аппарат поддельный то что то из перечисленного не будет совпадать с написанным на коробке. Обычно у китайских подделок не качественный экран и разрешение экрана не соответствует действительности, стоит это так же проверить через программу Aida64.

Никогда не отдавайте сначала свои деньги, а затем уже забирайте смартфон, убедитесь что это не подделка.