Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как сохранить фото на карту памяти в Huawei P9?

klikmannn

Чтобы сохранить фотографии и видеофайлы с камеры телефона на карточку памяти надо сначала перейти в настройки, затем пункт память, потом переходим в пункт память по умолчанию и определить карту памяти первую по умолчанию для сохранения медиаконтента.

Гость

huawei vns-l21 - сохранял видео и фото на SD-карту, через пол-года ругнулся - что-то про ошибку карты, теперь - сохраняет фото и видео только на внутреннюю память, но - можно принудительно выделить файл, "перенести на карту памяти" - переносит. Замена карты, форматирование и прочие танцы с бубном - не помогают. При этом - проги не переносит, хотя раньше эта функция работала, а теперь делает вид, что работает, нажимаешь "ОК" - потом заходишь в память - а ни фига... Так что всякие советы "найди там функцию" - бессильны перед обычным глюком.