Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

ОШИБОЧНО УСТАНОВЛЕН НЕИЗВЕСТНЫЙ ЯЗЫК, КАК УСТАНОВИТЬ РУССКИЙ

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб установить снова русский язык, Вам нужно хотя-бы орентировачно знать где находится в настройках пункт с изменением языка на вашем устройстве Huawei P9 Dual sim, если вы не знаете тот язык который в данный момент установлен. Попробуйте в интернете найти картинки с настройками, чтоб вы могли на них посчитать под каким номером и где находится изменение языка, если не получится, обратитесь в салоны, где продаются такие же телефоны как у вас, там специалисты должны знать как его изменить.