Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

ZTE BLATE V7 , не заряжается от бортовой сети автомобиля. Индикатор показывает, что зарядка идёт, а на самом деле идёт разрядка. От домашней розетки заряжается отлично. Подскажите, что может быть? Заранее спасибо!

Geodezist

Тут дело может быть в двух вещах. У меня такая же проблема была. Или мощность вашего usb-разъема слишком мала и не успевает восполнять заряд, который тратится во время поездки, или проблема в шнуре. Если шнур от вашего устройства, значит следует сменить разъем. Я купил банальный usb-разветвитель для прикуривателя, от него телефон заряжается отлично. Только учтите, что на разных разъемах, разная мощность выходного тока. Вам нужна максимально большая.