Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как и куда вставить сим карту (симку) в ZTE Blade V7? Как достать симку?

nat85

Всем огромный привет.Полностью вас поддерживаю в том что последнее время производители мобильных телефонов прячут разъемы для сим карт всё лучшее и лучше.Давайте посмотрим.В данный мобильный телефон сим карту мы будем вставлять в специальный лоток.Который мы сможем достать с помощью ключа который идет в комплекте с вашим мобильным телефоном.Достаньте лоток и положите в окошко сим карту На лотке будет специальный вырез.Ошибиться вы не сможете так как там по другому вставить нет.Так же и вытаскивайте.Подденьте пальцем сим карту и вытащите её.Пока