Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Обрезали самостоятельно SIM до микро. Вставили. 1 ращ открылось, второй уже не хочет. Что делать?

Genrih_11

Наверное просто карта ввырезана не совсем ровно и она плохо держиться в слоте .Поэтому порекомендовал бы извлечь этот самый слот для симкарты и посмотреть ровно ли она там сидит ,так как если вы вврезали ее криво или диаметр слишком маленький контакты не будут совпадать.Тоже так самодельничал когда-то и понял что лучше заплатить лишние 50 рублей и пусть тебе ее правильно вырежут и не будет возникать вот этой лишней волокиты!