Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как увеличить громкость ZTE Blade V7?

aleksey1992aleksey1992

Для того чтоб увеличит на вашем телефоне громкость вам надо будет зайти в меню настройки профиля,далее как перешли в настройки профиля,видите настройку громкости звонка то есть этот раздел и отвечает за громкость звука на вашем телефоне,либо при разговоре используйте клавиши громкость верх в низ!!!!!!!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Увеличить громкость на телефоне ZTE Blade V7 очень просто. У тебя для этого есть качели громкости, именно их нужно использовать для управления уровнем громкости: во время звонка, прослушивания музыки, просмотре фильмов или видео. Можно также их использовать для перевода телефон в режим: беззвучный, вибрации или снова в максимальный звук. Также ты можешь всегда прикрутить уровень звука оповещений и сигналов на телефоне. А все благодаря одной кнопке.