Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

нет 3 окошка поставить фото на экран блокировки, только "обои" и "на контакт" ПОЧЕМУ??????? тел.ZTE Blade v7

Гость

ZTE Blade v7 - нормальный телефон, не от самого известного производителя, но довольно отличная у него начинка. Его можно легко настраивать под себя, задавая свои настройки. Когда вы меняете фото на обои или экран блокировки и тд, то это можно делать через галерею, через функции фото, а можно через настройки, что я считаю более надежные. Иногда через галерею, настройки слетают, после его первой же перезагрузки. Но через настройки, ничего никогда не слетит. Удачи!