Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Не разблокируется пин код

IvanBocharovIvanBocharov

Нечего, и такое бывает ;) Никто не застрахован от того что забудется со временем Pin код. Я вот к примеру его вообще не ставлю на телефон и считаю что он нужен только в том случае когда номер телефона привязан к примеру на прямую на кредитную карту или же когда телефон остается без надзора к примеру в кабинете а там может никто не перекачает ваши деньги , но найдутся такие которые захотят посмотреть на ваши фотки и прочие дела, что касается информации которая хранится на вашем телефоне. Так что вспомните какие то памятные даты которые могут подойти под код пароля, многим помогает ;)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ