Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте, проблема с телефоном алкатель ван тач 7047 d. Выключил телефон, потом стал включать а он завис на чернам экране и не с места. Попробовал vipe, то же самое. Что делать?

MaxRayMaxRay

Вы пробовали сочетаниями клавиш сбросить загрузку телефона. Такое впечатление что телефон не может корректно запустить свой изначальный загрузчик системы.Я вам рекомендую выключить телефон , после чего вы зажимаете клавиши питания и клавишу уменьшения громкости (или же если не получится так , тогда увеличение громкости) и после чего удерживаете данные клавиши до 30 секунд вместе. Так же если на телефоне есть какие то клавиши помимо всего , тогда пробуйте сочетание и с ними совместно, то есть питание + любая клавиша.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ