Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Я нажимаю на эти кнопки но у меня там лого андроида с знак проблемой....помогите!

Aerose

Простите, на какие кнопки вы нажимаете? Тут сотни вопросов и ответов, не совсем понятно, про что вы именно)

Но рискну предположить, что вы пытаетесь войти в рековери. И жмете наверное кнопки питания и громкости. Не зная подробностей, могу только посоветовать нажимать на другую кнопку громкости.

В следующий раз пишите, пожалуйста, свой вопрос подробнее)