Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, если экран телефона выключен, и когда на этот телефон звонят гудки идут, но на телефоне не показан звонок и не слышна звонка.

Patrick2307

Да это проблема серьезная даже не знаю что и посоветовать.Тут уже нужно обращаться к сервису там вам точно помогут поскольку с такой проблемой я еще не сталкивался .В меня бывало все наоборот экран не светился а гудки йшли.Так что думаю вы ничего нового не услышали но к сервису обратитесь

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ