Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте!!! У меня такая проблема - телефон завис и не перезагружается описанными ранее способами , на экране горит логотип Alcatel One Touch. Посоветуйте что можно сделать, без потери информации хранящейся в памяти телефона( она очень важная). За ранее спасибо за советы.

woolfy34woolfy34

К сожалению если у вас ложилась такая ситуация, то без потери данных никак не обойтись и получить данные каким-либо другим способом не получится, я могу вам помочь восстановить работоспособность вашего телефона, но только в том случае если вы смиритесь с потерей важных для вас данных - жду от вас ответа.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Здравствуйте! каким образом можно решить эту проблему (можно и с потерей данных)?!

Гость

хорошо