Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

купил новый нокиа 6700 как запустить,нафаршировать и тд. и тп

DimaSobolevDimaSobolev

А этот телефон в принципе фаршировать и не нужно, эта не та модель в которой нужен какой то контент или что-то прочее. Единственное что можно сделать, так это воткнуть прошивку , которая будет без каких либо ограничений, то-есть в ней не будет никаких запретов и все сертификаты будут в доступной состоянии для разного запуска программ и игр в селом. А так в принципе телефон позиционируется именно на свою надежность, на свою долговечность и естественно даже не смотря что у телефона заряд аккумулятора всего около 960ma, но за-то он держит заряд достаточно долго для длительных разговоров по телефону.