Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

не воспроизводяться песни ,что делать??

elen245

Такое, что не воспроизводятся песни, то есть музыка не звучит иногда бывает. И не из-за того что мобильный телефон поломался, а просто, что-то произошло с программой на мобильном телефоне, то есть его основной программой. И такое требует перезагрузки мобильного телефона. Так что сделайте перезагрузку мобильного телефона. Такие действия обычно помогают, лично у меня тоже так было и перезагрузка телефона все исправила.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ