Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

При включении камеры или видеокамеры высвечивает " Камера находится в режиме ожидания".
Подскажите как выйти из этого режима.

Гость

То же самое. через две недели камера зависла в режиме ожидания, хотя ей ничего не фотографировали, только в первый день попробовали-работала. Теперь мотают нервы. То в Москву на три недели собирались посылать. То В Ростов-на-Дщну послали на десять дней. Что будет дальше -Неизвестно. Как бы избавиться от него и поменять на другой