Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Забыл пароль кода разблакировки клавиатуры! Как разблакировать?!

elen245

В данном мобильном телефоне раз блокировка происходит таким же образом, как и во всех остальных телефонах данного производителя. Так что если у вас были уже подобные телефоны, то вы с легкостью справитесь с раз блокировкой, поскольку вы с ней уже хорошо знакомы. Если же вы не знаете как это делать, то надо нажать на мобильном телефоне две стандартные кнопки раз блокировки, после этого телефон должен успешно раз блокироваться.