Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как зайти в инженерное меню

MaxutMaxut

Для этого включаете телефон, жмете клавиши домой/включение/уменьшения громкости. Появляется зеленый робот (андроид) тогда отпускаете кнопки и ждете входа в инженерное меню. Там выбираете необходимые опции или функции и перезагружаете телефон с помощью опций на экране, но не с помощью кнопки выключения. Это важно, поскольку изменения не вступят в силу.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ