Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

А как открыть эту карту памяти? Нажимай хоть до посинения - не открывается!!!

GemfordGemford

Моё почтение! Если у вас проблемы с открытием карты памяти которую вы вставили, проверьте через компьютер определяется ли она вообще через компьютер например. Если она как вы пишите вообще не открывается она скорее всего видна, но не открывается так как формат карты попросту не поддерживается и всё. Потому нужно найти в характеристиках поддерживаемые карты и купить именно такую. Так же возможно у вас проблемы с лотком карты.