Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как воити в инженер минюна етем устройства samsun galaxy j2 praim sm g532f

moiiiehuk

Добрый день. Если вы хотите попасть в инженерное меню данного телефона, то вам необходимо зайти в настройки телефона, далее зайти в настройках во вкладку сведения о программном обеспечении, после чего нажать несколько раз на номер сборки. Помните, что номер сборки с первого раза может не сработать, поэтому нужно нажимать сразу несколько раз. После чего у Вас должно появиться меню разработчика. Это меню разработчика и будет отвечать как инженерное меню данного телефона, там вы можете выбрать Дополнительные настройки, свойства и многое другое.