Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Что идет в комплекте с Samsung Galaxy J2 Prime? Что находится в коробке?

Serious_player2

Добрый день. В коробочке Samsung Galaxy J2 находится зарядное устройство, инструкция, и конечно, сам смартфон. Наушники и защитную пленку в телефон не кладут. Это придется покупать отдельно, заранее позаботьтесь об этом. В основном в комплекте идут дешевые и не качественные наушники. А в китайских телефонах, и блоки питания также не качественные. Можно спросить страну производителя устройства в магазине