Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

установка патч ядра поддержки адаптивного хранилища или модифицированная облегченная прошивка после которой у вас будет 3 гиги памяти свободной и уделенных ненужных приложение таких как яндекс, магазин, подарки самсунг ubank в общем смотрите на 4pda там всё расписано как всё это сделать . Всем привет.Уважаемые юзеры SAMSUNG J2 Praime не могли бы вы подробнее описать алгоритм действий по выше приведённому ответу. Прямо от юзера к лузеру ;-). Делай раз:1.......делай два:2...... в этом ключе пожалуйста. Мама постоянно чистит память .Хотелось бы освободить для неё немного времени.Получиться- хорошо,нет- значит прием безсилие и сменим по возможности эту капризулю SAMSUNG J2 Praime. Спасибо.Всем добра.

alina300

Правильно будет не забивать собственную память телефона, а оставлять ее на системные процессы или программы, но не хламом всяким. В настройках есть раздел память, в нем вы устанавливаете место стандартного сохранения. В таком случае вы выбираете карту памяти. Когда вы это сделаете, то следующие все скачивания будут уже сохраняться на карте памяти. Удачи!