Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как подключить lte или 4g говорят нужно набрать номер и он активирует телефон но номер не знаю что делать

Гость

 Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F отличная модель телефона, которая на 100 процентов справляется со своими основными функциями. Телефоном пользуюсь давно, мне он очень нравится, его работой я доволен. Чтобы подключить 4G нужно, чтобы не только телефон поддерживал данную функцию, но и чтобы оператор мобильной связи раздавал такую скорость интернета. Тут нужно учесть все эти факторы. Даже ваша местность сильно может повлиять на качество связи. Удачи!