Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy J2 Prime?

finochet

Для начала, устанавливаете карту памяти, нужного вам объема. Следующий этап, подключение телефона к источнику, с которого вы хотите скачать информацию. К компьютеру, подключается с помощью кабеля. При, подключении, телефон предложит выбор. Либо совершать заряд или использовать телефон, как съемный диск. Ваш выбор, съемный носитель. На компьютере вы увидите, дополнительный диск, это и есть память телефона или карты памяти ,туда и качайте что хотите.

Гость

На тел самсунг j2 prime если не установить карту памяти то его можно подключить к компьютеру?

Гость

На тел самсунг j2 prime если не установить карту памяти то его можно подключить к компьютеру?