Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите пожалуйста н8 не все контакты определяет!!!!!!! что делать.???

Гость

у меня тоже!

Гость

Надо все контакты забивать в телефон и не использовать память sim карты.

Попробуй выбрать ТЕЛЕФОННУЮ КНИЖКУ, ФУНКЦИИ, ПАРАМЕТРЫ,далее, где будет ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ установи ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА,потом,где ПАМЯТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ ставь ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА,а где ОТОБРАЖЕНИЕ ИМЕНИ это на твоё усмотрение.Лично у меня стоит- Фамилия Имя.И в будущем все контакты сохраняй в память телефона и всё будет определяться.