Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Прошло всего 4 дней после покупки, завис включается на пару секунд и сам по себе выключается,
что делать плиз

Гость

мне не х не помогает уже целый час мучаюсь не кнопочка 10 секунд хоть час держи не все кнопочки вместе и комп его не видет что делать то?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

значит китайский

Гость

Vy do etogo antivirus zaka4ivaali?