Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Он вообще мелодии и картинки хоть как-нибудь переименовывает или я что-то запредельное от N8 прошу?

sty

Вообще то должен. В файловом менеджере все это можно сделать

Гость

запросто в файловом менеджере

Гость

Не, ребят, я ж не для себя переименовать хотела, а для самого телефона, а то он по папкам как хочет, так и раскидывает, в итоге бональное переименование на это никак не влияет.Связывалась с сервис.центром, там сказали, что телефон не раскидывает по названиям, а читает только теги. Итог: все что нажито непосильным трудом либо снесла, либо создала свой список воспроизведений(хоть как-то приблизила к желаемому эффекту).

Гость

отнеси в салон втечении14дней без видимых поломок те его поменяют

Гость

не поменяют... уже пол года как сложную технику по закону не меняют в первые две недели... попытаться все равно стоит..))