Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

В список контактов заношу всех по фамилии потом имя, а при вызове отображается сначала имя потом фамилия. Очень неудобно, уже перепрошил и все тоже. Подскажите как победить или у всех так?

Гость

Зайди в КОНТАКТЫ--НАСТРОЙКИ--NAME DISPLAY и поменяй как тебе хочется чтоб появились контакты!

Гость

Такая же ерунда, как в итоге победил???

Гость

Размещаю 75 жирных ссылок на сайты-доноры с высокими показателями , с ТИЦ более 100 у каждого.

Продвигается главная страница или любая страница сайта.

Околоссылочное пространство заполняется тематикой вашего сайта.

В базе 75 сайтов

Все ссылки открыты для индексации поисковыми системами, проверены на отсутствие noindex, nofollow, редиректов, запрета в robots. txt.

По итогам прогона вы получаете рост ссылочной массы, рост НЧ и ВЧ поисковых запросов, разбавку трафика, ускорение индексации, улучшение позиций в поисковой выдаче.

После выполнения заказа вы получаете полный отчёт с 25 размещёнными ссылками.

Для выполнения заказа от вас требуется ссылка и ключевые слова, не более 5.