Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как поменять язык на браслете Honor band 3 с китайского на русский, на айфоне

Anton12341Anton12341

Странно то, что он у Вас сразу не на русском, а на китайском. Не подделку ли Вы купили часом? Или же Вам попалась просто не международная версия. Понимаете если так, то его нужно прошить так как там нету другого языка кроме, как пред установленного. Или же прошить через официальное облако данной компании. Хотя, может попробуйте установить на Ваш Iphone программу которая руководствует этим браслетом и поищите там в настройках, должно быть если они на наш рынок продают, удачи.