Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Купили Хуавей хонор С, там есть кнопка с глазом "защита зрения" !ЧТо это значит!???

Sashullllia

При включении функции защиты зрения, экран приобретает желтоватый оттенок, тем самым делая свет мягче, и уменьшая вредное излучение, которое портит наше зрение. Не знаю конечно насчет защиты, но я лично заметила, что при включении этого режима, глаза меньше устают и свет от смартфона не режет глаз. И в принципе, к желтому экрану через две минуты уже привыкаешь, он вовсе не мешает. Так что функция весьма полезна, и не стоит пренебрегать ею.