Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Не могу поставить руский яязык чтобы написать смс в телефоне honor6a

Гость

Здравствуйте. В данном случаи, вам нужна именно русская клавиатура, а не русский язык в целом на телефоне. Когда вы пишите сообщение, то вы можете там уже заходить в настройки клавиатуры. В этих настройках будет меню, чтобы изменить язык. Выбрали, перешли, нашли русский, установили, сохранили. После этого клавиатура должна быть на русском языке. Также пробуйте сменять языки при наборе текста.