Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как поменять язык на браслете Honor band 3 с китайского на русский, на айфоне

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Huawei Honor 5C. Браслет, который вы купили, можно настроить с помощью вашего телефона. Нужно сначала выполнить подключение. Потом вы можете перейти в настройки и там посмотреть по пунктам, которые вас интересуют. Вы можете перейти в языковую панель и там поискать русский язык. Если вы его купили в Китае, то возможно его там не будет, тогда нужно прошивать браслет. Удачи!