Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести джем в игре Легенды Дракономании?

Tatyana887

Для того чтобы вывести дракона Джем Вам будет необходимо скрестить такие виды стихий как: 1. пустота. 2. энергия. 3. вода

Дракон Джем получается путем скрещивания драконов других стихий, а именно в данном случае Пустота, Энергия, Вода.С некоторой вероятностью из этих комбинаций можно получить необходимого дракона. Дальше процесс гнездования и инкубации.

Гость

Джем получится если скрестить рок и угорь 21 уровня