Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести листа в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Дракон Лист является необычным драконом и обладает двумя стихиями. Вывести его конечно можно, но при самых идеальных скрещиваниях у ваш шанс будет не более 31 процента. Вот несколько лучших сочетаний для скрещивания:

1. Шанс 31% - Зелень и Пчела, Файербол, Дым. Ветер и Мед, Контрабас, Зелень.

2. Шанс 18% - Зелень и Пыль, Эхо, Гоблин, Оригами, молния, Палитра, Кенгуру. Ветер и Бабочка, Какаду, Императрица, Фермер, Зернышко.

3. Шенс 17% - Зелень и Черлидер, Слон, Тайновидец. Ветер и Химический, Отрава.

Как вы успели заметить любые сочетания Ветра и Зелени с другими драконами могут дать Зелень.