Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как родить дракона йети в Легенды Дракономании?

rin70rin

Дракона Йети можно купить за 395 алмазов, но намного интереснее вывести этого Дракона самому. Чтоб вывести Йети необходимо скрестить:

Дракона Металл с Джином, Светом или Светоыбкой. Такое скрещивание дает почти стопроцентный результат.

Восемьдесят пять процентов дает скрещивание Света с Крестоносцем или Металлистом.

Свет с Броней, Киборгом, Золотом, Ртутью дают пятьдесят процентов вероятности. С этим же результатом можно скрестить Металл и Кекс, Изящный, Шагоход.

Модно сказать что основные Драконы при скрещивании должны быть Металл или Свет.

На разведение уходит 9 часов и в инкубаторе он пробудет 14 часов.