Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Каких драконов лучше скрещивать в игре Легенды Дракономании?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Каких драконов лучше скрещивать в игре легенды дракономании ..-Имеется ответ такой .Лучше скрещивать редких и легендарных драконов ,но суть я думаю понятна..- по способностям и возможностям ,для получения нового дракона необходимо 2 дракона от четвертого уровня .И определенное время ,чтобы дракон вылупился из яйца., скажем так .Приведем пример чтобы получить дракона под названием пыль..- возьмите стихии земля и ветер ,земля плюс ветер выводится дракон пыль за 3 часа 20 минут . дракон лед ..-стихии вода и ветер .Выводим вода плюс ветер ,время скрещивание четыре часа ,вылупление 6 часов 30 минут .А вообще  какие больше приглянуться тех и скрещивайте .Спасибо за внимание. !