Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести дракона факел в Легенды Дракономании?

serzh35

Для этого нужно подобрать пары, которые подойдут как родители. Обратите внимание, что у вас уйдет пару дней на скрещивание и 2 дня и 9 часов на период инкубации.

Для того, чтобы вывод дракона получился с первого раза, сделайте все правильно. Попробуйте скрестить Огонь+Тотем, Джентльмен или гора. Как запасной вариант, можно: Металл+ Тыква, Апельсин, Броненосец или Кленовый лист, Оборотень. Еще подходят: Яд+Саламандра+ Падающая звезда или Лава.