Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как накопить камни для зачарования в игре Легенды Дракономании?

Anton12341Anton12341

Первый и самый правильный вариант это прекратить тратить их и они будут понемногу у тебя копится этот способ работает как хорошие часы, поверь сам так делаю. Что бы бесплатно их собирать больше выполняй заданий за которые и даются данные камни и после этого у тебя через месяц уже будут результаты. Так же по возможности смотри видео ролики если есть такая возможность, за которые дают те же камни. По крайней мере в похожей игре видел.