Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

забыл код блокировки нокиа е 72

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель при забытом коде блокировки можно только обратившись в СЦ, так как самостоятельной разблокировки телефона нет, требуется специальное оборудование, в СЦ оно имеется, средняя стоимость на восстановления пароля в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ