Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Когда будет итальянский в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Итальянский язык уже есть в сервисе Duolingo, но обучение доступно только для англоязычных пользователей. Когда итальянский язык появится для Русских неизвестно. Если вы в достаточно степени владеете английским, то вполне можете заниматься итальянским. Данный способ поможет закрепить один язык и изучать второй одновременно.

Так же могу посоветовать хороший сайт, который специализируется именно на изучении итальянского языка, называется он initaliano.ru. В прошлом я так же хотел заниматься итальянским и данный ресурс оказался одним из лучших ( на мой взгляд ).