Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как узнать количество слов в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Пройдя курс обучения в сервисе Duolingo, вы узнаете около 2000 иностранных слов ( данное значение может немного отличатся в зависимости от изучаемого языка ). Данного объема знаний хватит для чтения легких текстов, которые школьники изучают в восьмом классе общеобразовательной школы. Так же вы сможете понимать на слух примитивную речь, с учетом того, что произноситься все будет очень медленно.

Если вы хотите знать иностранный язык хотя бы на среднем уровне, тогда советую вам заниматься параллельно и на других сайтах, помимо Duolingo.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.