Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Где найти правила грамматики в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Четко сформулированных правил грамматики в сервисе Duolingo нет. Вы можете обнаружить некоторые правила на странице предшествующей началу прохождения определенного урока. Но данные правила абсолютно не систематизированы, а скорее используются как вводное объяснение того, с чем вам предстоит столкнуться в данном уроке.

Сервис Duolingo подходит для самых начинающих пользователей так, как позволяет запоминать отдельные слова и словосочетания. Для более углубленного изучения иностранного языка вам стоит выбрать другой сервис.