Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

как перевести китайский язык на русский в изучении английского языка в программе duolingo(захожу на сайт и все на китайском языке как сделать чтоб было по русски все написано

Anton12341Anton12341

Так в программе или на сайте? Вы уж определитесь, так как сайта я ихнего и в помине не видел, а только приложение. Проще всего вернуть назад русский если вы случайно клацнули куда-то удалить полностью эту программу и установить. Хотя если честно не понятно немного почему она на китайском, ведь такого быть не может если вы скачиваете с плей маркета. Ну да ладно, а если у вас профиль и вы не хотите терять прогресс посмотрите в настройках язык, если разберетесь.