Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

А как вам камера на х2?

sty

Для своего класса и цены - оочень неплохая: пятимегапиксельная, со светодиодной вспышкой.Видео пишется в формате MPEG-4 или QVGA со скоростью 20 кадров в секунду.

Гость

у меня не пишет видео в формате mp4/ почему

Гость

камера норм да и сам телефон отличный

Marisha45Marisha45

Т.к. телефон сам по себе музыкальный, не судите строго камеру в этой модели. У него акцент на музыку. Камера 5 мпх тянет на улице при солнечном свете, в помещении больше похоже на 3,2 мпх. Вспышка светодиодная, нет автофокуса и ночного режима, но для меня это не минусы, а всего лишь характеристика камеры. Вобщем камера более чем хорошая для аппарата этой ценовой категроии.

Гость

Плохо то что сначала фото в формате nrw и на сжатие нужно время(

Гость

автофокус есть..........

svn80384

У меня сейчас он, Камера на N70, который был до него,2 пикселя снимали нехуже.

Гость

для телефона отличная

Гость

Кaмeрa нa ньом просто супeр рaзрeшeниe бaльшоe чоткость eсть кaчeство просто супeр и зближaeт очeнь близкa

Гость

5 mega pixel camera i fanarik prosto Super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.