Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

На блокировку и трести три раза это (это было упущенно разроботчиками) и из зо этого включаеться фонарик

woolfy34woolfy34

Кто вам сказал такое, никогда у вас такого не получится, скорее всего вы просто случайно зажали центральную навигационную кнопку поэтому фонарик и включился.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ