Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте. Почему меня заблокировали

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи. Badoo крутая площадка для общения. Здесь вы можете обновить ваши знакомства с новыми людьми. Обычно на нем сидят люди, который ищут свою вторую половинку. Вы учитесь пользоваться данной социальной сетью, и она действительно отличается от всех других. В этом приложении также есть модераторы, и люди, который следят за порядком. Всегда можно изучить правила пользования, и знать правила. Таким образом, всегда могут появится те, кто могут нажаловаться на ваш аккаунт. Обычно в таком случаи, пишут причину.

Тест на знание фишек Badoo

Привет друзья. Если вы столкнулись с блокировккой вашего аккаунта на сайте знакомст "Баду" то выяснить причину можно у администрации сайта. Если же вам лень писать администрации, то скоре всего причиной может быть то, что на вас пожаловались. Наверно вы перешли кому-то дорогу или попросту надоели. МОжет из-за распространения порнографических материалов или оскорбление пользователей. Еще одной причиной может стать, обвинение в мошенничество, что часто встречается на баду или регистрация под чужими именам и использование фотографий из сети, не ваших личных.

Гость

Привет дорогие читатели. В этом случае все очень просто, скорее всего вы нарушили праивла, чего определенно не следовало делать.

ВАша личная фотография может не соответствовать правилам и нрмам сайта и содержат какие-то элементы эротики и порно. А это нравится не всем))). Как бы вам не хотелось понравиться и привлечь вторую половину, нужно соблюдать меры приличия.

Ну и, конечно же, одной из причин может быть то, что вы оскорбили кого-то из пользователей и на вас написали жалобу. В таких случаях пишите запрос в администрацию и объясняйте ситуацию.