Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Можно как-то определить соц. сети если они не привязаны через баду?

rulubanarulubana

Вы имеете ввиду найти человека в соц сети зная что он на баду? Да можно. Надо скачать фотку. И вставить в поисковик гугл. Большинство соц сетей с открытым доступом. И если у него такие же фотки в соц сетях, то оно найдет хоть одну и покажет. Вот так только. Ну или по старинке по имени и возрасту через вк. Может город не большой или имя редкое и можно будет быстро найти человека зная данные эти. Короче надо смотреть разные способы.

Тест на знание фишек Badoo